Главная
 
Скутерсайт о Honda PalВоскресенье, 12.05.2024, 16:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Ремонт » Не могу завести, вообще (Уже голову сломал %()
Не могу завести, вообще
UberfrugerДата: Вторник, 21.05.2013, 01:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята помогите! Не могу завести своего дракона. В чем суть- купил еще одину Honda Pal 2. Сразу говорю- поршневая в норме .Когда покупал то мне его завели... дрелью ( не было ни кика, ни стартера) , на нем стоял карбюратор и катушка с другой палки ( с первой)Катушки у него просто не было, а вот карб не ставили мол он забитый . Стартанули нормально и поехал хорошо) Вот в чем проблема- сделал я кик, поставил стартер, прочистил карб- и нифига( свеча темнеет, но не заводиться.) 1- может ли он не заводиться, если в баке мало бензина? 2- почему когда топаю киком иногда проскакивает детонация, а со стартера- тишина? 3- откуда подойдет карб ???(с минимальным количеством шаманства, можно Б/У) Зарание спасибо!

Продам 1,5 Honda Pal 2. Чёрная на ходу, после капиталки, красная без второй половинки картера. Находяться в смт Десна или за 100грн довезу до Киева (по почте не пошлю) 093-077-48-01 (2500грн) Или поменяю с доплатой на Yamaha BWS
 
GoblinДата: Вторник, 21.05.2013, 14:15 | Сообщение # 2
·
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Uberfruger)
1- может ли он не заводиться, если в баке мало бензина?
может, лучше отсоединить карб и прыснуть бензин в патрубок - заводится - значит карб и топливная
Цитата (Uberfruger)
2- почему когда топаю киком иногда проскакивает детонация, а со стартера- тишина?
обороты больше
Цитата (Uberfruger)
3- откуда подойдет карб ???(с минимальным количеством шаманства, можно Б/У)
можно попробовать карб с карпат К60В, крепление одинаковое, вот только патрубок на воздушник придётся переделать
 
UberfrugerДата: Суббота, 08.06.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, пробовали завести с толкача- толкали как могли и результат пих-пих-пих но до завода никак(( кстати карб стоял от такта 16 (упирался обогатителем в амортизатор). Заказал Б/У паловский- надеюсь это решит проблему

Продам 1,5 Honda Pal 2. Чёрная на ходу, после капиталки, красная без второй половинки картера. Находяться в смт Десна или за 100грн довезу до Киева (по почте не пошлю) 093-077-48-01 (2500грн) Или поменяю с доплатой на Yamaha BWS
 
GoblinДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:00 | Сообщение # 4
·
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а как я советовал пробовал?
 
lider_maksДата: Вторник, 18.06.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю можно посмотреть пусковой обогатитель (проблема скорее всего в нем) , а сначала попробовать налить бензина в цилиндр, если заведется то так наверно и есть.
 
RomarioДата: Вторник, 18.06.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А свеча просто темнеет или мокрая и темнеет?
 
deydaraДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Uberfruger
Вообщем, пробовали завести с толкача- толкали как могли и результат пих-пих-пих
скутер с толкача ))) если бы там мех кпп стояла тогда бы возможно и завел
Цитата Uberfruger
прочистил карб- и нифига( свеча темнеет, но не заводиться.)
так его еще настроить надо, смесь богатая у тебя
 
UberfrugerДата: Четверг, 05.12.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата deydara ()
так его еще настроить надо, смесь богатая у тебя
так может я не совсем тупой, и если смог почистить карб, то и про настройку не забыл
Цитата deydara ()
скутер с толкача ))) если бы там мех кпп стояла тогда бы возможно и завел
Заблокировал сцепление вручную (в интернете мануалов на эту тему достаточно)


Продам 1,5 Honda Pal 2. Чёрная на ходу, после капиталки, красная без второй половинки картера. Находяться в смт Десна или за 100грн довезу до Киева (по почте не пошлю) 093-077-48-01 (2500грн) Или поменяю с доплатой на Yamaha BWS
 
Форум » Технический раздел » Ремонт » Не могу завести, вообще (Уже голову сломал %()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Goblin Inc. © 2024