Главная
 
Скутерсайт о Honda PalВоскресенье, 12.05.2024, 23:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Стайлинг » моя музыка (3 Колонки и компютерный усилитель)
моя музыка
MisterBoooДата: Четверг, 07.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!Посмотрев на унитаз wink и поняв что места в нем маловато для моего шлема и перевозки чего нибудь,а для ключей явно много было принято решение заполнить это место музычкой!В кладовке были найдены колонки от компьютерной системы 5.1 усилитель от простых колонок компьютера и автомобильная 13 см-я колоночка вот что я своял:                                    
Основа верха из фанеры 5мм на него прикручено органическое стекло и заклеено карпетом,чтобы звук был нормальным под большую колонку сделан подиум из холодной сварки(чтоб щелей небыло) Под все колонки проложена банальная бытовая теплоизоляция по свойствам как паралон,ну и внутри обклеено войлоком(без него звук слишком звенящий)Внутри установлена диодная лента припаяна она вместо светодиода который загорается при включении колонок на кмпьютере.

В пластике облицовки сделал выпилы чтоб звук шел наружу а не в пластик в последствии эти отверстия закроются сеткой(как на решетках тюнингованных авто)

С лева возникли трудности с пластиком т.к пищалка колонки упиралась бы в сетку и оеверстие было бы слишком большим и не эстетитеческим то я решил я сделать что то вроде ковша-загребателя воздуха а поскольку Палочка моя без вариаторная  то на скорость он никаким образом влиять не будет!

Управление громкостью и 3D звуком выведены наружу,к стати усилитель был модифицирован большим радиатором(поскольку с этими колонками микросхема сильно греется) который был безжалостно позаимствован с материнской платы biggrin Все это дело работает от любого устройства где есть возможность подключить наушники вход 3.5 выведен на руль так же включние питания продублировано возле ключа Питание взято от ключа зажигания через предохранитель.

К стати залив дождем колонок исключен из-за особенности решетки закрывющей их ПРОВЕРЕННО В ВАННОЙ! biggrin
Прикрепления: 7904325.jpg (86.4 Kb) · 2071148.jpg (86.4 Kb) · 5430728.jpg (69.0 Kb) · 2938591.jpg (77.9 Kb) · 8217397.jpg (64.1 Kb) · 9060872.jpg (67.3 Kb) · 6673889.jpg (69.3 Kb) · 6903452.jpg (67.4 Kb) · 4161091.jpg (69.4 Kb) · 2928789.jpg (43.8 Kb)


Сообщение отредактировал MisterBooo - Пятница, 08.02.2013, 01:25
 
Форум » Технический раздел » Стайлинг » моя музыка (3 Колонки и компютерный усилитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Goblin Inc. © 2024